Можно предложить следующий заголовок:\nВопрос о переводе на бюджетную форму обучения без конкурса - возможности для студента после изменения группы инвалидности у родителя

• г. Иркутск

Я закончила 1 курс гос. университета, учусь на коммерческой форме. Мама пенсионерка у папы на данный момент 3 группа инвалидности, но недавно у него случился инсульт и его будут переводить на 1 группу. Закончила я на хорошо и отлично. Имею ли я право перевестись на бюджет без конкурса и вне очереди когда папе оформят 1 группу?

Ответы на вопрос (1):

При наличии свободных бюджетных мест.