Назначен административный штраф главному бухгалтеру по решению финнадзора - кому и в какой суд обжаловать?

• г. Нижнекамск

Постановлением финнадзора главному бухгалтеру назначено наказание в виде административного штрафа. Обжаловать данное постановление должна организация или главный бухгалтер? В какой суд подавать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

если гл. бух. то в районный., если организация то арбитражный суд,

Здравствуйте, если на имя гл.бухгалтера, то он и должен оплачивать штраф