Обязанности и должностная инструкция для сотрудника, замещающего временно отсутствующего работника в организации

• г. Екатеринбург

Меня принимают в организацию по срочному трудовому договору на место сотрудницы, ушедшей в декретный отпуск. Какие обязанности я должна выполнять-только те, которые были у данной сотрудницы или мне могут вменить ещё другие дополнительные? Какая должна быть должностная инструкция-этой сотрудницы или новая с дополнительными обязанностями?

Ответы на вопрос (1):

Те обязанности. которые прописаны в вашем трудовом догвре и должностной инструкции