Требование о восстановлении на работе и выплате заработной платы за время вынужденного прогула при недопустимой неясности суммы выплаты

• г. Хабаровск

Предъявили в суд требования о восстановлении на работе и выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Судья требует, чтоб мы установили конкретную сумму, но как это сделать, если мы не знаем, когда будет вынесено решение. Средняя зарплата составляет 23000 руб., уволена 02.04.2015 г., до сих пор судимся. Подскажите, как правильно сформулировать требование в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Установите сумму до момента подачи иска.

Считаете среднедневной заработок на основании Постановления Правительства РФ № 922 от 2007 года.

И требуете:

Прошу взыскать оплату вынужденного прогула из расчета (пример) 1 528 рублей в день за каждый рабочий день за период со дня увольнения (дата) до дня вынесения решения судом.