Наследники долей детей в приватизированной квартире - кто имеет право на наследство?

• г. Иваново

Наша квартира приватизирована на меня, жену и двоих наших женатых детей (у которых есть свои дети) в равных долях. Кто является наследниками долей детей?

Ответы на вопрос (1):

Родители и их дети являются наследниками согласно ст 1142 ГК РФ