Новые изменения закона - алименты для студентов на дневном и очном отделении института и необходимые документы для подачи в суд

• г. Магнитогорск

Если ребенок поступил в институт на дневное отделение, будет ли он получать алименты по новому измененному закону, лица несовершеннолетние и совершеннолетние не имеющие другого дохода поступившие в институт на очное отделение и какие документы нужно собрать для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет такого нового закона

алименты выплачиваются до 18 лет и все

.Вам уже пытались объяснить,что к сожалению не полагаются алименты. и видимо опять будет благодарность юристу "И снова ответ неверны)))"