Как обменять украинские права на российские после получения гражданства РФ?

• г. Москва

Получила гражданствоРФ (было Украина), пошла менять права в ГИБДД а они мне говорят, что нужно давать запрос на Украину о прохождении автошколы (но по факту Украина не дает ответ) а без запроса не могут поменять, спрашиваю какой выход? Заново закончить авто школу или ездить по Укр правам выданным в 2002 г (на Укр бессрочные) а РФ замена каждые 10 лет. Прдскажите пожалуйста как мне обменять права? Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если в Ваших правах есть знак"SU" Вам должны поменять права без сдачи экзамена

Нет знака SU