Будет ли это входить в саж работу (это основное место работы)?

• г. Пермь

Я вышла на работу, когда ребенку было 10 мес, работаю до сих пор на полставки. Могу ли я оставаться так работать и после того, как ребенку исполниться 3 года, тк д/сад нам возможно не предоставят, а ребенка оставить не с кем? Будет ли это входить в саж работу (это основное место работы)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем такое возможно. Безусловно, такая работа образует трудовой стаж.