С того дня когда были предоставлены справки о том что должник не работает, или с того числа с которого он не работает?

• г. Ростов-на-Дону

С какого числа приставы должны сделать перерасчет алиментов? С того дня когда были предоставлены справки о том что должник не работает, или с того числа с которого он не работает? В конкретном случае была предоставлена справка в марте что с сентября должник не работает? До марта алименты считались исходя из последнего места работы... Приставы утверждают что не будут делать перерасчет с сентября, только с марта. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.