Величина госпошлины на иски о рассрочке выплаты долга по алиментам и снижении размера алиментов - нормативные документы

• г. Москва

Какова величина госпошлины на следующие иски:

1) о рассрочке выплаты долга по алиментам

2) о снижении размера алиментов?

Какие нормативными документами это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите налоговый кодекс. Глава 25.3. - "Государственная пошлина"

Какая может быть рассрочка, по задолженности по алиментам, вы что! Налоги и то на втором месте после алиментов, и нет там рассрочки.