У моей мамы двое детей и 2 двухкомнатные квартиры. Если она отпишет обе квартиры брату смогу ли я хоть что-то отсудить? Спасибо.

• г. Магнитогорск

У моей мамы двое детей и 2 двухкомнатные квартиры. Если она отпишет обе квартиры брату смогу ли я хоть что-то отсудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Это ее имущество. Как хочет, так и распоряжается им.