Права арендодателя и арендатора - выдача чека за арендную плату и отсрочка платежей до поиска работы

• г. Чимкент

Обязан ли арендодатель выдать чек за уплаты аренды? И имеет ли право арендатор просить некоторое время (месяц или два месяца) пока не найдет новую работу?

Ответы на вопрос (1):

чеки не обязан

расписку о получении арендной платы или другой документ подтверждающий оплату наличными - да

просить можете, но не обязан исполнять просьбу

удачи