Возможность продажи квартиры в г. Александрове с учетом владения долями несовершеннолетними сестрами

• г. Меленки

Интересует такой вопрос, имеет квартира в г Александрове доли которой принадлежат мне (Катя/18 лет) моей сестры (Даша/13 лет/сирота, как и я) и тетке (сестра нашей мамы), возможно ли продать квартиру? При условии того, что часть, которая будет принадлежать моей сестре, будет положена на ее личный счет, с условием, что этими деньгами она сможет распоряжаться сама после 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия орган опеки.