Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома на земельном участке под ЛПХ?

• г. Волоколамск

На земельном участке, который по договору аренды выделен под ЛПХ. Можно ли построить дом на земельном участке под ЛПХ с привлечением материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

При получении разрешения из Администрации о строительстве индивидуального жилого дома на данном земельном участке возможно построить дом под средства материнского (семейного) капитала