Прокуратура просит увеличить приговор до 6 лет для осужденного, вызывая споры и обсуждения в интернете

• г. Омск

На момент совершения преступления человеку было 17, осудили по 2 эпизодам 228.1 ч 3 через 30-ую, дали 4 года, прокуратура подала апелляцию и запрашивает 6 лет

Ссылаясь на мягкий приговор

Спустя почти месяц после того, как его осудили весь интернет (городские новости)

Только об этом и говорит, возможно ли, что это и будет большим показателем суду пойти на поводу у прокуратуры

И какова вероятность, что приговор оставят прежним.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность, что приговор оставят прежним.