Мой брат попал в черный список 19 июня 2015 хотя с документами все была в порядки можно ли снять запрет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ССП (службу суд.приставов) по месту регистрации если это запрет на выезд. Если это запрет на въезд- по истечении срока запрета он сможет въехать, срок уточните письменным запросом в УФМС РФ.

Срок запрета на 3 года сказали что не оплаченные штраф была не уточнили можно ли судебном порядки снят запрет на выезд

Здравствуйте . В судебном порядке можно обжаловать и отменить запрет на въезд , если не имеется иных административных правонарушений . Нужна помощь - обращайтесь .