Неадекватные агрессивные мужчины угрожают и избивают нашу семью, судебное дело против мужа основано на фальсифицированных показаниях

• г. Нижний Новгород

Помогите! В июне 2014 г двое неизвест. Пьяных и неадекватных агрессивных мужчин оскорбляли, угрожали физ. расправой и убийством нашей семье, ворвались на территорию нашего участка, стали избивать мужа, я вызывала полицию, муж защищаясь схватил лом и в рез-те у одного сильная травма, возбудили дело по ч.1 ст.111 ук в отношении мужа, на следствии наши показания не принимал во внимание, суд.засед. Было 7, потом судья вернул дело для доработки обратно, сейчас закрыли след. Действия, готовят для суда. Ознакомились частично с делом - волосы дыбом встали - якобы муж нанес 4 последовательных удара ломом по этому нападавшему, все показания как под капирку, (следователь, участковый, потерпевший и его друг а также вся их семья) один ньюанс - потерпевший-судебный пристав с жесткой неприязнью к нерусским, его друг - сынок генеральский Мы многодетные, младшей 2 месяца, оба с мужем инвалиды 3 группы. Столкнулись с беспределом и круговой порукой в органах, в отчаянии.. адвокат был но он местнный-боиться.. на другого денег нет (пенсии и детских не хватит) писали везде и в свою прокуратуру и областную и в генеральную, и президенту и на телевидение и по правам человека-все тщетно... помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может со стороны вашего мужа есть свидетели, которые подтверждают доводы мужа?

Да это я и еще одна бабушка