Возможно ли взыскание двойных штрафов организацией со стороны РАО и полиции за одно нарушение по статье 7.12?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли РАО выставить штрафные санкции, если полиция оштрафовала по статье 7.12. Может ли быть организация оштрафована вдвойне, т.е. и полицией и РАО за одно и то же нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться по существу, - анализировать документы о наложении штрафов и правовых основаниях такого взыскания.