Обвиняют меня в краже денег из кассы - ситуация с пропажей денег и подозрения в мою сторону

• г. Волгоград

Меня обвиняют в краже денег из кассы!

Дело в том, что я месяц работаю промоутером (на дегустации в колбасном магазине) 2 раза из магазина, где я стоял пропали 2 тысячи, в первый раз 1000 и во 2 раз та же сумма! Обвиняют меня, как быть? Денег я не брал, более того когда в первый раз пропала тысяча, я присутствовал на пересчете денег из кассы, это было так-кассирша каждый час пересчитывает деньги из кассы, я стою нарезаю колбасу на дегустацию, и она мне говорит не хватает тысячи! Мы стали искать деньги, разумеется не нашли. На следующей неделе я работал на той же точке, я отработал неделю, потом меня поставили на другую точку, но за день до того, как мне надо было выходить на работу, я уехал в другой город (в 1,5 часа от моего города) по семейным обстоятельствам, так я сказал своей начальнице, на самом деле я просто не хотел больше работать и рассчитывал получить зарплату в следующий понедельник и уволиться! Сегодня мне звонит руководство и обвиняет в краже, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам обвинять в краже денег должны быть неопровержимые доказательства вашей вины.Поэтому требуйте предоставления доказательств что именно вы совершили кражу