Гражданин Узбекистана находится в России больше года без регистрации и выезда - что делать в этой ситуации?

• г. Керчь

Мне пожалуйста если гражданин Узбекистана находится в Россие больше года без регистрация и без выезда и заезда. То что нужно в этой ситуацые делать?

Ответы на вопрос (1):

Самое оптимальное- лично явиться в ФМС с объяснениями,тогда обойдётся минимальным штрафом

Иначе- в случае задержания,он будет помещён в спецучреждение для незаконных мигрантов