Увольнение по собственному желанию после оплачиваемого отпуска - возможность взять дополнительный отпуск за свой счет?

• г. Минск

После оплачиваемого отпуска, написала заявление об увольнении по собственному желанию, работодатель сказал отрабатывать месяц. Неделю сейчас пробыла на больничном из-за болей в ногах и спине (из-за этого и хочу уволиться, тяжело работать). Могу ли я ещё на 3 недели взять за свой счёт отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за свой счет вы можете взять только с согласия вашего работодателя