Должны ли уведомлять службу занятости о высвобождении сотрудников внут. Службы.

• г. Благовещенск

Должны ли уведомлять службу занятости о высвобождении сотрудников внут. Службы.

Ответы на вопрос (1):

Этот требование касается массового увольнения сотрудников работающих по трудовым договорам.

Если это военнослужащие, то такой обязанности не существует.