Ветеран боевых действий в Чеченской республике с 235 боевыми днями исследует вопрос о получении единовременного пособия

• г. Краснодар

Доброе утро я ветеран боевых действий в Чеченской республике у меня 235 боевых фактических дней я ни разу еще не получал единовременное пособие вопрос оно за мной сохраняется сначала или...

Ответы на вопрос (4):

Да, сохраняется за вами

А чтобы не бегал по инстанциям я у меня нет на это времени я могу нанять юриста и передать ему полномочия в.

Ежемесячную денежную выплату вам начнут выплачивать с момента подачи соответствующих документов в пенсионный фонд по месту регистрации. Никаких доплат за предыдущие периоды у вас не будет, так как вы сами своевременно не оформили ЕДВ. Можете оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов в пенсионном фонде.