ДТП с опрокидыванием автомобиля - возможность получения выплат по ОСАГО для пострадавших

• г. Павлово

Произошло Дтп с опрокидывания авто. Водитель не справился с управлением. Есть два пострадавших: сам водитель и пассажир. Можно ли получить какие выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не виновник- то получите , вызовите ГИБДД, обратитесь в СК

если пострадавший водитель сам виновный - то ОСАГО не поможет, т.к. ОСАГО - это страхование ЕГО ответственности перед ДРУГИМИ участниками ДТП