Срок на отмену судебного приказа - начало отсчета и расчет срока при получении письма

• г. Москва

Как рассчитать срок на отмену судебного приказа если на почту письмо пришло 01.08.2015, получила на почте только 03.08.15. С какого числа начинается отсчёт 10 дней?

Ответы на вопрос (4):

с 04 августа начинайте считать

С третьего. А отчего возник вопрос, время же ещё есть? Вы же в курсе, что в заявлении на отмену не надо указывать причины: просто "прошу отменить судебный приказ от такого-то числа".

с момента получения

Срок отмены приказа указан в самом приказе. Какая там формулировка?