Судебный приказ о судебном участии - законность, возможность отмены и необходимость копий

• г. Омск

О судебном приказе мы узнали от судебных приставов. Судебные приказы были оформлены в двух судебных участках одного суда на одну и ту же сумму в один и тот же день. Копии приказов нам не были высланы. Законно ли это? Можно ли их отменить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отменить заочное решение, обратившись в суд