После продажи квартиры в Москве, престарелая родственница требует переоформление купленной квартиры на себя - что грозит родственникам?

• г. Курск

Вопрос такой: престарелая родственница (90 лет) продала квартиру в Москве (под нажимом черных риэлторов). деньги удалось сохранить. Родственники перевезли ее в Курск и она сама попросила родственников купить квартиру в Курске и оформить ее на свою племянницу. Так было сделано - за деньги бабули куплена квартира на племянницу. Бабулю прописали в купленной квартире. Она там живет, за ней ухаживают. ЧЕРЕЗ ГОД бабуля говорит - переоформляйте квартиру на меня, иначе пишу заявление в милицию, что вы у меня деньги украли и квартиру на них купили. Вопрос - что может быть родственникам бабули?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет доказать