Как оформить дом в собственность без наличия документов на строительство и земельный участок?

• г. Томск

Я 1983 году построил дом, в нем прописан. Никаких документов на дом и земельный участок нет. Как оформить дом в собственность? Ещё раз повторюсь никаких разрешений на строительство и на пользование земельным участком не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз зарегистрированы, значит какие-то документы, например тех. паспорт.