Вопрос - Могу ли я получить больничный лист в ситуации, когда у меня временный паспорт и в полисе старая фамилия из-за смены фамилии после свадьбы?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста могут ли дать больничный лист в такой ситуации: Я вышла замуж и у меня паспорт делается пока что у меня временный по временному могу расчитывать на получение больничного листа? С учетом того, что в полисе старая фамилия...

Ответы на вопрос (1):

ДА, больничный ОБЯЗАНЫ предоставить.

УДАЧИ ВАМ