Арест за лишение прав дд 30000 - компания Retail RUS TYUMEN OSB 0029 и возможность повторного ареста

• г. Нижневартовск

Наложили арест за лишение прав дд 30000, сегодня списала компанияRetail RUS TYUMEN OSB 0029, что это за компания и не снимут ли с меня еще такой арест из этой компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не компания списала, это данные о том, что Сбербанк списал денежные средства в виде штрафа с Вашего расчётного счёта по поручению судебных приставов. Об этом свидетельствуют буквы OSB, которые расшифровываются как "Отделение Сбербанка", и цифры 0029 - это номер отделения Сбербанка в Тюменской области.