Водителя Камаза, освобожденного от ответственности перед судом, обязавшегося выплатить компенсацию родственнице, но не заплатившего, ждет повышенный интерес к правовым последствиям

• г. Казань

Родственницу на предприятии по двум ногам переехал Камаз перед судом водитель заходил к ней в больницу, и обязался выплатить компенсацию она ему подписала, то, что притензий не имеет и суд освободил его от всего, вопрос если не заплатит компенсацию как можно поступить.

Ответы на вопрос (1):

В суд может обратиться.