Как сохранить достойное рабочее место во время беременности, когда руководство требует писать заявление на легкий труд за копейки?

• г. Москва

Я беременна и на работе меня грозится быть сильно требовательной управляющая. Пугает что предложат легкий труд за копейки. Оформлена я официально. Работаю менеджером в ресторане. Пугает что руководство заставит написать заявление по собственному. Что делать? Я не хочу трепать нервы, но и без денег остаться не могу. Что будет если я откажусь от предложенного легкого труда за копейки и откажусь писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вас не смогут уволить. Для перевода на легкий труд нужны медпоказания и Ваше согласие,