Возможно ли отключение горячей воды во всем доме из-за долгов нескольких жильцов - юридический анализ ст.546 ГК РФ.
₽ VIP

• г. Химки

ЖЭУ вывесило объявление об отключении горячего водоснабжения всего дома (320 квартир) на основании имеющейся задолженности у некоторых жильцов по оплате, ссылаясь на ст.546 ГК РФ. Насколько правомерны подобные действия, если большинство долгов не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Данные действия незаконны - обращайтесь в суд - дело абсолютно выигрышное.