Проблема снятия денег с сберегательной книжки приставами - как добиться возврата долга без личного присутствия

• г. Санкт-Петербург

С моей сберегательной книжник были сняты деньги приставами, но данная сумма денег так и не ушла на погашение исполнительного производства. Деньги лежат мертвым грузом на лицевои счете ССП, я живу в другом регион и у меня нет возможности приехать лично. Что мне нужно написать или отправить приставам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу нач отдела сп с требованием разьяснить и уренулировать ситуацию.