Связана ли стоимость нотариального оформления дарственной на квартиру прямому родственнику с кадастровой стоимостью жилья?

• г. Реутов

Если заверять у нотариуса дарственную на квартиру прямому родственнику (отец и сын) зависит ли эта процедура от кадастровой стоимости квартиры? По всему интернету расписано что процедура дарения прямому родственнику стоит всего пару тысяч, нотариусы просят десятки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить договор дарения самостоятельно или обратиться к юристу, в том числе на данном портале.

Идти к нотариусу НЕ обязательно, ваше право