Необходима ли нотариально заверенная доверенность на ребенка от моей жены, при выезде из России в Молдавию и обратно

• г. Москва

Необходима ли нотариально заверенная доверенность на ребенка от моей жены, при выезде из России в Молдавию и обратно, на срок не более 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Да только не доверенность, а разрешение, если с ребенком едите вы. Доверенность нужна, если с ребенком едит посторонний человек.