Оформление заявления на алименты - правила и возможности при разводе, особенности учета доходов и возможность получения фиксированной выплаты в период декретного отпуска

• г. Волгоград

Как правильно составить заявление на алименты. У меня двое детей одному 1 год и 10 месяцев, а второму 8 месяцев. На развод я уже подала. Муж официально безработный, но у него своя фирма мебельная. На него она не оформлена. На какие выплаты мне расчитывать. Слышала можно написать на фиксированную выплату. И сколько могу запросить на содержание меня. Пока я в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при составлении иска используйте нормы права ст.131 ГПК РФ