Нужна ли доверенность от родителей, если Бабушка с внуком едут в Белоруссию?

• г. Краснодар

Бабушка едит в Крым с внуком 2005 г рождения, нужна ли доверенность от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, от родителей обязательно нужно получить нотариальную доверенность.

Да если ребенок не едет с одним из родителей всегда нужна доверенность