Покупка подделанных духов - требуется возврат денег вместо альтернативного предложения

• г. Киров

В магазине куплены духи, как оказалось подделка. Коробка не сохранена и без пару пшиков. Сразу деньги возвращать не желают, предложили другой вариант, когда продадут наши (духи оставлены у продавца) только после этого вернуть денежные средства. По информации мы не единственные с данной претензией по качеству парфюма. Мы желаем вернуть денежные средства!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор