Вопрос о возможности уменьшения алиментов на первого ребенка в одном процессе с присуждением алиментов на второго ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Вторая жена подала на алименты на 1/6. меня привлекают в качестве третьего лица. Сейчас на первого ребенка 1/4. Могут ли уменьшить в одном процессе алименты на первого ребенка. Или только присуждения алиментов на второго ребенка, бывший супруг подаст иск на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

уменьшение размера алиментов - это другой процесс - где истом будет должник