Способы и стоимость ликвидации ЗАО с участием трех лиц при наличии долгов и судебных издержек

• г. Москва

У нас ЗАО уже давно, но теперь мы все на пенсии и хотелось бы прикрыть лавочку. Но образовались долги перед налоговой, за коммунальные услуги при аренде офиса и теперь еще судебные издержки. Как лучше прекратить существование ЗАО с нашим участием (3 человека) и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Сходу сразу все сказать невозможно, нужно видеть ваши документы.

Через реорганизацию, или слияние. Стоит около 50 т.р. Могу помочь.

С долгами не сможете ликвидировать- либо оплачивайте и ликвидируйте,. либо только в порядке банкротства.