Требования к поездке в Украину - вызов и минимальная сумма наличных денег
• г. Сыктывкар
Я гражданин России, еду к родителям жены в гости на Украину. Нужен ли вызов и какая сумма наличных денег нужна для пересечения границы.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да,нужно обязательно нотариально заверенное приглашение от гражданина Украины,можно от кого-то из родителей жены
Наличие денег- из расчёта 93 тысячи рублей в месяц пропорционально количеству дней проживания