Какая организация должна осуществлять кронирование тополей и обрезку аварийных тополей и кто признает тополь аварийным? Спасибо.

• г. Симферополь

Какач организация должна осуществлять кронирование тополей и обрезку аварийных тополей и кто признает тополь аврийным? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этим должна заниматься коммунальная служба кая именно определяет администрация города.Эта служба и будет признавать тополь аварийным

Мне просто перед домом сделали кронирование тополей, делали по указке местного депутата, он при мне отдавал приказания, какие ветки пилить. В результате здоровые зеленые ветки срезали, не замазали срезы , а сухие, засохшие и покосившиеся тополя оставили тополя оставили. В результате на моем 5 этаже стало совсем нечем дышать и слышимость с трассы машин и загазованность воздуха выросла. как мне объяснили, что зеленхоз дал заключение. что тополя вдоль дома аварийные.Значит сразу сдедующая за ней сухие и поваленная почти на 30 градусов тополи - это нормально? Можно ли проводить кронирование в августе? Не обрабатывать места срезов? А опилку деревьев проводили местные сантехники бензопилой на машине с люлькой.Правы ли они?