Возможность отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту при отсутствии полученных уведомлений и копий приказа

• г. Москва

На сайте Федеральной службы судебных приставов увидела информацию о возбуждении ИП по Судебному приказу мирового судьи о взыскании долга по кредиту.

Так как я проживаю не по указанному в договорах с банком адресу (в другом городе), писем я не получила, копии судебного приказа у меня нет, уведомлений о нем тоже нет.

Возможности ехать по старому адресу так же нет.

Можно ли отменить данный судебный приказ? Если да - как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение мирового судьи о выдаче приказа в порядке апелляционного производства или по вновь возникшим обстоятельствам.