Порядок действий и перечень документов для установления одинакового процента алиментов на всех детей
• г. Сургут
Выплачиваю алименты: 1-му ребенку - 25%, 2-му ребенку 16,67, собираю документы на 3-го ребенка. Каков порядок действий и перечень документов, что бы все дети получали одинаковый %
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Подавайте заявленеи в суд на перерасчет размера алиментов.
СпроситьВсе дети в разных городах, заявление нужно подавать по месту собственной регистрации или в суды городов, где проживают дети? изначально нужно подать на третьего, а потом на уточнение % по остальным, или при подаче на третьего нужно сразу указать о наличии двух предыдущих?
Спросить07.08.2015, 07:13,
г. Пермь
подавать нужно в суд по месту жительства ответчика
в иске нужно указывать о наличии решений судов по другим детям