Оплата больничного и отпуска - правомерно ли наложение?

• г. Новосибирск

С 8.07.15 и по 29.07.15. (22 дня) я была на больничном, а с 13.07.15 у меня начался отпуск (28) дней. Работодатель оплачивает мне 22 дня больничный и 11 дней отпуск, хотя продлевает мне отпуск как и положено на 17 дней. Получается по оплате больничный лист наложился на отпуск. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам оплатят и отпуск, и больничный.

Здравствуйте Татьяна.

Предположу, что с моменты выхода на больничный, ежегодный отпуск прервался. И в этой связи, период отпуска увеличится на время больничного. Соответственно должен быть оплачен и отпуск и больничный.

Как мне оплатят 17 дней, когда больничный наложился на отпуск, ведь мне оплатили только 11 дней отпуска?