Как поступить в случае, когда судья требует оплатить штраф за умершего брата не больше полученной в наследство суммы в 20 000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Я задавала вопрос №7614301 про выплату штрафа в сумме 20 000 рублей за умершего брата. Мне сказали, что обязательства по штрафам не наследуются. Но судья сказал, что я должна заплатить за брата не больше суммы 20 000 рублей, что получила в наследство. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно судья,хлебнула лишнего,но штраф-это административное наказание и к вам оно никакого отношения не имеет

Пусть судья говорит если ей так нравится...слова к делу не пришьёшь