Проблемы с кредитом - Я - не должник, но получаю угрозы от корректоров. Как защитить себя, будучи пожилой и инвалидом?

• г. Серов

Я не являюсь должником по кредиту, должен гражданский муж моей дочери. Он у меня прописан постоянно, но живет с семьей по временной прописке. Теперь мне названивают корректоры с угрозой, в грубой форме, а я пожилая женщина, инвалид 3 группы, у меня давление, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно составить несколько грамотных жалоб: в банк, в прокуратуру и в ЦБ РФ.