Сеть книжных магазинов предлагает вакансию продавца-консультанта с некорректной зарплатой - 20 000 в объявлении против 10 000 от директора. Нужно ли сообщить в головной офис предприятия?

• г. Хабаровск

Сеть книжных магазинов предлагает вакансию продавца-консультанта (зарплата указанная в объявлении 20 000). Директор магазина говорит, что заплатит 10 000 за месяц. Как быть? Нужно ли сообщить об этом в головной офис предприятия? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Сообщайте, это незаконно.