Что делать, если сломается детский мобиль фирмы Tiny Love, а запчасть недоступна и гарантия истекла?

• г. Санкт-Петербург

Купили детский мобиль на кровать фирмы tiny love, Спустя 3 года он сломался, сгорел моторчик. Поменять его можно, но запчасти не найти. Как быть? В магазине сказали, что гарантия на них 2 недели.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Простите никак, магазин точно ответственности за это не понесет. Вероятно все таки придется покупать новый мобиль

Никак, а что Вы хотели, чтобы гарантия была вечной.

Я не хотел чтобы гарантия была вечной, а чтобы были запасные части... так сказать послегарантийное обслуживание...